Менеджер Нурмагомедова высказался о возможной отмене боя с Фергюсоном - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Менеджер Нурмагомедова высказался о возможной отмене боя с Фергюсоном - «БОКС»


Менеджер Нурмагомедова высказался о возможной отмене боя с Фергюсоном - «БОКС»
Хабиб НурмагомедовФото: Mahmoud Khaled / AP

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о возможной отмене боя с американцем Тони Фергюсоном из-за коронавируса. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

По словам Абдель-Азиза, поединок состоится в планируемый день, 18 апреля. «Ребята, бой Хабиба против очкарика пройдет 18 апреля. Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) всегда найдет выход, с фанатами или без них», — заявил агент. Он добавил, что бой должен пройти еще и потому, что люди нуждаются в зрелищах.

12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил запрет на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса, сообщает Reuters. Именно там должен пройти поединок бойцов в рамках турнира UFC 249.

Ранее Фергюсон опубликовал в сети пост-пародию на команду россиянина. На картинке Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов изображены верхом на конях.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них. Американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.


Хабиб НурмагомедовФото: Mahmoud Khaled / APМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о возможной отмене боя с американцем Тони Фергюсоном из-за коронавируса. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. По словам Абдель-Азиза, поединок состоится в планируемый день, 18 апреля. «Ребята, бой Хабиба против очкарика пройдет 18 апреля. Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) всегда найдет выход, с фанатами или без них», — заявил агент. Он добавил, что бой должен пройти еще и потому, что люди нуждаются в зрелищах. 12 марта губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил запрет на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса, сообщает Reuters. Именно там должен пройти поединок бойцов в рамках турнира UFC 249. Ранее Фергюсон опубликовал в сети пост-пародию на команду россиянина. На картинке Нурмагомедов, его брат Абубакар, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов изображены верхом на конях. Поединок Фергюсона и Нурмагомедова срывался четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них. Американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Кадр: @fergusonxtТурнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249, в рамках которого должен пройти поединок российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони
подробнее
Хабиб Нурмагомедов (справа)Фото: Mahmoud Khaled / APМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что в Саудовской Аравии заинтересованы в проведении
подробнее
Тони ФергюсонФото: John Locher/ AP PhotoАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон поиздевался над командой россиянина Хабиба Нурмагомедова, выложив в Twitter картинку с ним и другими
подробнее
Конор МакгрегорФото: John Locher / APМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отверг идею реванша между его подопечным и ирландцем Конором Макгрегором.
подробнее
Фото: Mahmoud Khaled / APТренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес поделился мнением об опасных сторонах его будущего соперника — американца Тони Фергюсона.
подробнее
Фото: Stephen R. Sylvanie / ReutersМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз отреагировал на пост ирландца Конора Макгрегора об ошибках в титульном бою
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru