Глава UFC рассказал о поединке Нурмагомедова и Гэтжи - «БОКС» » Мир Парапланов
Этот вид единоборства, возникший в Англии как жизненная необходимость для самозащиты от нападающего врага, благодаря своей популярности в странах Европы, со временем преобразовался в один из олимпийск

Глава UFC рассказал о поединке Нурмагомедова и Гэтжи - «БОКС»


Глава UFC рассказал о поединке Нурмагомедова и Гэтжи - «БОКС»
Хабиб НурмагомедовФото: Александр Кулебякин / Globallookpress.com

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о поединке между россиянином Хабибом Нурмагомедова и американцем Джастином Гэтжи. Его слова приводит BJPenn.

Уайт заявил, что пока не связывался с Нурмагомедовым, так как дал ему время пережить смерть отца Абдулманапа Нурмагомедова. «Не думаю, что бой сорвется. Я просто жду вестей от Хабиба. Хочу оставить его в покое, пока он не будет готов говорить. Я позволю ему оплакивать отца и делать то, что он должен», — заявил он.

12 июля Али Абдель-Азиз, менеджер Нурмагомедова, прокомментировал слухи о завершении спортсменом карьеры. Он назвал эту информацию ложью и попросил дать бойцу время пережить смерть отца.

Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания.

Нурмагомедов осенью 2020-го должен встретиться с Гэтжи. Американец ранее заменил россиянина в бою с Тони Фергюсоном, победил его и завоевал титул временного чемпиона UFC в легком весе.


Хабиб НурмагомедовФото: Александр Кулебякин / Globallookpress.comГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о поединке между россиянином Хабибом Нурмагомедова и американцем Джастином Гэтжи. Его слова приводит BJPenn. Уайт заявил, что пока не связывался с Нурмагомедовым, так как дал ему время пережить смерть отца Абдулманапа Нурмагомедова. «Не думаю, что бой сорвется. Я просто жду вестей от Хабиба. Хочу оставить его в покое, пока он не будет готов говорить. Я позволю ему оплакивать отца и делать то, что он должен», — заявил он. 12 июля Али Абдель-Азиз, менеджер Нурмагомедова, прокомментировал слухи о завершении спортсменом карьеры. Он назвал эту информацию ложью и попросил дать бойцу время пережить смерть отца. Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля. Он был госпитализирован в апреле, тогда ему диагностировали коронавирус. Причиной смерти стали осложнения после перенесенного заболевания. Нурмагомедов осенью 2020-го должен встретиться с Гэтжи. Американец ранее заменил россиянина в бою с Тони Фергюсоном, победил его и завоевал титул временного чемпиона UFC в легком весе.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Абдулманап НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на смерть тренера и отца российского бойца смешанного стиля (ММА)
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиАли Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в Twitter отреагировал на информацию о завершении
подробнее
Глава Чечни Рамзан Кадыров посетил похороны Абдулманапа Нурмагомедова, отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Фрагмент траурного мероприятия опубликован в
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым прокомментировал смерть отца и тренера
подробнее
Сергей ХаритоновФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиРоссийский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов отреагировал на смерть Абдулманапа Нурмагомедова. Его слова приводит «Чемпионат.com».
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Виталий Тимкив / РИА НовостиГлава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт выразил поддержку россиянину Хабибу Нурмагомедову, отец которого Абдулманап Нурмагомедов
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru