Семен Новиков – двукратный чемпионат мира U-23 по греко-римской борьбе - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Семен Новиков. Фото unitedworldwrestling.org

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет.
Украинец Семен Новиков, выступающий в весовой категории до 87 кг успешно защитил свой титул чемпиона мира U23. В финальной схватке украинец победил представителя Грузии Гурами Хецуриани со счетом 6:1. Украинец в матче-реванше взял верх над грузином, которому проиграл в этом году на чемпионате Европы U23 (1:3).

Таким образом, Новиков стал двукратным чемпионом мира U23.

Бронзу разделили белорус Кирилл Маскевич и кубинец Даниэль Грегорич Хачаваррия.

Семен Новиков. Фото unitedworldwrestling.org В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет. Украинец Семен Новиков, выступающий в весовой категории до 87 кг успешно защитил свой титул чемпиона мира U23. В финальной схватке украинец победил представителя Грузии Гурами Хецуриани со счетом 6:1. Украинец в матче-реванше взял верх над грузином, которому проиграл в этом году на чемпионате Европы U23 (1:3). Таким образом, Новиков стал двукратным чемпионом мира U23. Бронзу разделили белорус Кирилл Маскевич и кубинец Даниэль Грегорич Хачаваррия.

В Будапеште (Венгрия) чемпионат мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет завершился турниром по греко-римской борьбе. Украинцы завоевали три медали – одну золотую и две бронзовые.
В Бухаресте (Румыния) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе среди молодежи U-23. В первый день соревнований пять комплектов наград разыграли борцы греко-римской стиля. Украинцы завоевали
В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг украинец Жан Беленюк стал серебряным призером. В финале украинец
В Риме (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юниоров. В первый день соревнований было разыграно пять комплектов наград среди борцов греко-римского стиля. Украинец Александр
В Бухаресте (Румыния) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. В соревнованиях борцов греко-римского стиля украинец Ленур Темиров, выступающий в весовой категории до 60 кг, стал бронзовым
В Риме (Италия) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юниоров. Во второй день соревнований разыграли награды борцы греко-римского стиля в весовых категориях до 60, 67, 72, 82 и 97 кг.