Украинские «вольники» Арушанян и Михайлов – бронзовые призеры чемпионата Европы в Риме (+Видео) - «БОРЬБА» » Мир Парапланов

Вчера, 15 февраля, в Риме (Италия) на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе были разыграны первые 5 комплектов наград в турнире борцов вольного стиля в весовых категориях до - 57, 65, 70, 79, 97кг.

Украины завоевали две бронзовые медали. Их обладателями стали Эрик Арушанян (до 65 кг) и Василий Михайлов (до 72 кг).

Арушанян в бронзовом финале победил француза Ахмеда Еззу со счетом 11:6.

Михайлов в схватке за бронзу поборол болгарина Джемала Али со счетом 7:0.

Вчера, 15 февраля, в Риме (Италия) на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе были разыграны первые 5 комплектов наград в турнире борцов вольного стиля в весовых категориях до - 57, 65, 70, 79, 97кг. Украины завоевали две бронзовые медали. Их обладателями стали Эрик Арушанян (до 65 кг) и Василий Михайлов (до 72 кг). Арушанян в бронзовом финале победил француза Ахмеда Еззу со счетом 11:6. Михайлов в схватке за бронзу поборол болгарина Джемала Али со счетом 7:0.