Андрей Погребняк – 20-й на туринском этапе Гран-при по фехтованию на рапирах - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

В Турине (Италия) состоялся этап Гран-при по фехтованию на рапирах среди мужчин.
Победителем стал итальянец Алессио Фокони, взяв верх в финале над американцем Александром Массиаласом (15:7). Бронзу разделили южнокореец Хьогон Ким и француз Энцо Лефорт.
Лучший из украинцев Андрей Погребняк занял 20-е место. На групповом этапе украинцу удалось одержать шесть побед из шести возможных. В 1/32 финала Погребняк вырвал победу у Николаса Эдварда Чоя из Гонконга ( 15:14), а в 1/16 финала сложил оружие, проиграв итальянцу Алессио Фокони (9:15).
В 1/32 финала выбыли из борьбы Клод Юнес и Дмитрий Чучукало. Ярослав Степура и Ростислав Герцик не сумели пробиться в топ-64.
Фехтование. Этап Гран-при. Турин (Италия), 4 декабря
Мужчины. Рапира.
1. Алессио Фокони (Италия)
2. Александр Массиалас (США)
3. Хьогон Ким (Южная Корея) и Энцо Лефорт (Франция)

20. Андрей Погребняк (Украина)
47. Клод Юнес (Украина)
59. Дмитрий Чучукало (Украина)
84. Ярослав Степура (Украина)
103. Ростислав Герцик (Украина)

В Турине (Италия) состоялся этап Гран-при по фехтованию на рапирах среди мужчин. Победителем стал итальянец Алессио Фокони, взяв верх в финале над американцем Александром Массиаласом (15:7). Бронзу разделили южнокореец Хьогон Ким и француз Энцо Лефорт. Лучший из украинцев Андрей Погребняк занял 20-е место. На групповом этапе украинцу удалось одержать шесть побед из шести возможных. В 1/32 финала Погребняк вырвал победу у Николаса Эдварда Чоя из Гонконга ( 15:14), а в 1/16 финала сложил оружие, проиграв итальянцу Алессио Фокони (9:15). В 1/32 финала выбыли из борьбы Клод Юнес и Дмитрий Чучукало. Ярослав Степура и Ростислав Герцик не сумели пробиться в топ-64. Фехтование. Этап Гран-при. Турин (Италия), 4 декабря Мужчины. Рапира. 1. Алессио Фокони (Италия) 2. Александр Массиалас (США) 3. Хьогон Ким (Южная Корея) и Энцо Лефорт (Франция) … 20. Андрей Погребняк (Украина) 47. Клод Юнес (Украина) 59. Дмитрий Чучукало (Украина) 84. Ярослав Степура (Украина) 103. Ростислав Герцик (Украина)