Ольга Харлан вышла в финал ЧМ по фехтованию - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Ольга Харлан вышла в финал ЧМ по фехтованию - «ФЕХТОВАНИЕ»

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.

Олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира (2 раза в составе команды) украинская саблистка Ольга Харлан вышла в финал, одержав разгромную победу над соперницей из Румынии Бьянкой Паску (15:5).

Таким образом, украинка обеспечила себе, как минимум, серебряную медаль.

В финальной дуэли Ольге предстоит сразиться с семикратной чемпионкой мира (5 раз в составе команды) россиянкой Софьей Великой, которая победила Теодору Гкунтура из Греции со счетом 15:11.

На данный момент в активе сборной Украины две бронзовые медали, обладателями которых стали в личном первенстве шпажистка Елена Кривицкая и шпажист Игорь Рейзлин.

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира (2 раза в составе команды) украинская саблистка Ольга Харлан вышла в финал, одержав разгромную победу над соперницей из Румынии Бьянкой Паску (15:5). Таким образом, украинка обеспечила себе, как минимум, серебряную медаль. В финальной дуэли Ольге предстоит сразиться с семикратной чемпионкой мира (5 раз в составе команды) россиянкой Софьей Великой, которая победила Теодору Гкунтура из Греции со счетом 15:11. На данный момент в активе сборной Украины две бронзовые медали, обладателями которых стали в личном первенстве шпажистка Елена Кривицкая и шпажист Игорь Рейзлин.