Ольга Харлан стала прототипом куклы Barbie - «ФЕХТОВАНИЕ» » Мир Парапланов

Ольга Харлан стала прототипом куклы Barbie - «ФЕХТОВАНИЕ»

Олимпийская чемпионка, украинская саблистка Ольга Харлан - первая украинка, которая стала прототипом для всемирно известной куклы Barbie

Кукла-фехтовальщица вошла в серию Role Models, которую начали выпускать два года назад к 60-й годовщине существования бренда Barbie и Международного дня женщин.

Главная цель коллекции - обратить внимание общества на достижение успешных в разных сферах женщин и поощрить всех девушек мира на реализацию подобных целей.

Напомним, Ольга Харлан - шестикратная чемпионка мира и восьмикратная победительница континентальных первенств, а также в ее активе золото, серебро и бронза Олимпийских игр.

Олимпийская чемпионка, украинская саблистка Ольга Харлан - первая украинка, которая стала прототипом для всемирно известной куклы Barbie Кукла-фехтовальщица вошла в серию Role Models, которую начали выпускать два года назад к 60-й годовщине существования бренда Barbie и Международного дня женщин. Главная цель коллекции - обратить внимание общества на достижение успешных в разных сферах женщин и поощрить всех девушек мира на реализацию подобных целей. Напомним, Ольга Харлан - шестикратная чемпионка мира и восьмикратная победительница континентальных первенств, а также в ее активе золото, серебро и бронза Олимпийских игр. www.sportonline.ua