Влада Никольченко – пятая в многоборье на ЧМ по художественной гимнастике - «Гимнастика» » Мир Парапланов

В Баку (Азербайджан) проходит чемпионата мира по художественной гимнастике, который является квалификационным к Олимпиаде в Токио.
Гимнастки разыграли награды в индивидуальном многоборье.

Украинка Влада Никольченко стала пятой, набрав в сумме за четыре упражнения 84,150 балла. Вторая украинка – Кристина Пограничная заняла 12-е место (80,575). Обе гимнастки стали обладательницами олимпийских лицензий на Игры-2020 в Токио, поскольку условием для получения заветных путевок было попадание в топ-16 финала многоборья в Баку.

Золото в многоборье завоевала россиянка Дина Аверина. Второе место заняла Арина Аверина, бронзовым призёром стала Линой Ашрам из Израиля.

12. Кристина Пограничная (Украина) – 80,575

В Баку (Азербайджан) проходит чемпионата мира по художественной гимнастике, который является квалификационным к Олимпиаде в Токио. Гимнастки разыграли награды в индивидуальном многоборье. Украинка Влада Никольченко стала пятой, набрав в сумме за четыре упражнения 84,150 балла. Вторая украинка – Кристина Пограничная заняла 12-е место (80,575). Обе гимнастки стали обладательницами олимпийских лицензий на Игры-2020 в Токио, поскольку условием для получения заветных путевок было попадание в топ-16 финала многоборья в Баку. Золото в многоборье завоевала россиянка Дина Аверина. Второе место заняла Арина Аверина, бронзовым призёром стала Линой Ашрам из Израиля. Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Баку (Азербайджан). 20 сентября Индивидуальное многоборье 1. Дина Аверина (Россия) – 91,400 2. Арина Аверина (Россия) – 91,100 3. Линой Ашрам (Израиль) – 89,700 … 5. Влада Никольченко (Украина) – 84,150 12. Кристина Пограничная (Украина) – 80,575