Оноприенко – седьмая, Пограничная - восьмая в упражнениях с булавами на ЧМ в Японии - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Разыгран комплект наград в упражнениях с булавами.

Золото выиграла россиянка Дина Аверина с результатом 27,100 балла. Второй стала ее сестра-близнец – Арина Аверина (26,750). Бронза досталась белоруске Анастасии Салос (26,400).

Украинки Виктория Оноприенко (25,550) и Кристина Пограничная (24,575) заняли седьмое и восьмое места соответственно.

Гимнастика художественная. Чемпионат мира. Китакюсю (Япония), 28 октября

Упражнения с булавами. Личное первенство. Финал.
8. Кристина Пограничная (Украина) – 24,575

Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Разыгран комплект наград в упражнениях с булавами. Золото выиграла россиянка Дина Аверина с результатом 27,100 балла. Второй стала ее сестра-близнец – Арина Аверина (26,750). Бронза досталась белоруске Анастасии Салос (26,400). Украинки Виктория Оноприенко (25,550) и Кристина Пограничная (24,575) заняли седьмое и восьмое места соответственно. Г имнастика художественная. Чемпионат мира. Китакюсю (Япония), 28 октября Упражнения с булавами. Личное первенство. Финал. 1. Дина Аверина (Россия) — 27,100 балла 2. Арина Аверина (Россия) — 26,750 3. Анастасия Салос (Беларусь) — 26,400 4. Боряна Калейн (Болгария) – 26,200 5. Алина Гонаько (Беларусь) – 26,100 6. Милена Валдассарри (Италия) – 26,000 7. Виктория Оноприенко (Украина) – 25,550 8. Кристина Пограничная (Украина) – 24,575