Пограничная вышла в финал ЧМ в упражнениях с булавами и лентой, Оноприенко – с булавами - «Гимнастика» » Мир Парапланов

Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Состоялись квалификационные соревнования в упражнениях с булавами и лентой.

Украинка Кристина Пограничная прошла в финал в обоих упражнениях – с булавами с восьмым результатом (25,550 балла ), с лентой – с шестым (21,750).

Виктория Оноприенко вышла в финал упражнения с булавами (6-я – 260150), а с лентой не прошла (12-я – 20,700).

Лучшие результаты в квалификации в обоих упражнениях показала россиянка Дина Аверина: с булавами – 28,450, с лентой – 23,800.

Сегодня, 28 октября, в Китакюсю (Япония) продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Состоялись квалификационные соревнования в упражнениях с булавами и лентой. Украинка Кристина Пограничная прошла в финал в обоих упражнениях – с булавами с восьмым результатом (25,550 балла ), с лентой – с шестым (21,750). Виктория Оноприенко вышла в финал упражнения с булавами (6-я – 260150), а с лентой не прошла (12-я – 20,700). Лучшие результаты в квалификации в обоих упражнениях показала россиянка Дина Аверина: с булавами – 28,450, с лентой – 23,800.