II летние Европейские игры. Украинская мужская байдарка-двойка выиграла серебро - «Гребля» » Мир Парапланов

25.07.2019, Спорт / Гребля,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 26 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

В финальном заезде мужских байдарок-двоек на дистанции 1000 м за награды боролись представители девяти стран. Украинский экипаж Александр Сыромятников / Олег Кухарик стал серебряным призером с результатом 3 минуты 18,865 секунды, опередив на 0,185 секунды россиян Владислава Литовкау и Романа Аношкина.
Золото выиграли гребцы из Германии Макс Гофф и Якоб Шопф (3.18,185).

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 26 июня.
Мужчины. Байдарка-двойка. 1000 м
1. Макс Гофф / Якоб Шопф (Германия) – 3.18,185
2. Александр Сыромятников / Олег Кухарик (Украина) – 3.18,865
3. Владислав Литовка / Роман Аношкин (Россия) – 3.19,023

Сегодня, 26 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. В финальном заезде мужских байдарок-двоек на дистанции 1000 м за награды боролись представители девяти стран. Украинский экипаж Александр Сыромятников / Олег Кухарик стал серебряным призером с результатом 3 минуты 18,865 секунды, опередив на 0,185 секунды россиян Владислава Литовкау и Романа Аношкина. Золото выиграли гребцы из Германии Макс Гофф и Якоб Шопф (3.18,185). II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 26 июня. Мужчины. Байдарка-двойка. 1000 м 1. Макс Гофф / Якоб Шопф (Германия) – 3.18,185 2. Александр Сыромятников / Олег Кухарик (Украина) – 3.18,865 3. Владислав Литовка / Роман Аношкин (Россия) – 3.19,023