Сломанная челюсть и гол с вбрасывания. Яркие моменты старта КХЛ (видео) - «Хоккей» » Мир Парапланов

24.08.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (285)    Распечатать

Форвард рижского "Динамо" Микелис Редлихс

«Советский спорт» собрал самые зрелищные моменты
игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

5. Ошибка Маркуса Свенссона («Спартак»)

В гостевом матче с «Сибирью» допустил ошибку шведский голкипер «Спартака»
Маркус Свенссон, выронивший шайбу после наброса Йонаса Энлунда. После чего с
линии ворот в сетку ее добил форвард новосибирцев Степан Санников.

4. Грубый прием Павла Махановского («Адмирал»)

Форвард «Адмирала» Павел Махановский довольно грубо обошелся с защитником «Салавата Юлаева» Русланом Петрищевым. В итоге за удар соперника в область головы и шеи Махановский получил от судей 5+20 минут штрафа.

3. Сломанная челюсть Микелиса Редлихса («Динамо» Р)

Форвард рижского «Динамо» Микелис Редлихс не смог продолжить матч с
«Авангардом» после попадания шайбы. В первом периоде встречи защитник
«Авангарда» Александр Осипов бросал по воротам рижан, но Редлихс бросился под
шайбу... В итоге форвард динамовцев вынужден был покинуть площадку. На
послематчевой пресс-конференции главный тренер рижской команды Сандис Озолиньш
рассказал, что у Редлихса диагностирован перелом челюсти.

2. Гол Валентина Пьянова с вбрасывания («Авангард»)

Редкую по исполнению шайбу забросил в матче «Авангарда» с рижским «Динамо»
(3:1) форвард омичей Валентин Пьянов. Шла шестая минута третьего периода. На
точке вбрасывания в зоне рижан сошлись Валентин Пьянов и Микс Индрашис. Едва
шайба, выпущенная лайнсменом упала на лед, форвард «ястребов» вогнал ее в
ближнюю от канадского вратаря Дажстина Питерса девятку.

1. Сольный проход Дмитрия Кагарлицкого
(«Северсталь»)

В самом начале матча
защитник «Югры» Иван Лекомцев не уследил за нападающим «Северстали» Дмитрием
Кагарлицким, далеко из ворот вышел голкипер ханты-мансийской команды Илья Проскуряков. В результате форвард
череповчан, заложив вираж, без помех отправил шайбу в сетку.

Форвард рижского "Динамо" Микелис Редлихс «Советский спорт» собрал самые зрелищные моменты игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. 5. Ошибка Маркуса Свенссона («Спартак») В гостевом матче с «Сибирью» допустил ошибку шведский голкипер «Спартака» Маркус Свенссон, выронивший шайбу после наброса Йонаса Энлунда. После чего с линии ворот в сетку ее добил форвард новосибирцев Степан Санников. 4. Грубый прием Павла Махановского («Адмирал») Форвард «Адмирала» Павел Махановский довольно грубо обошелся с защитником «Салавата Юлаева» Русланом Петрищевым. В итоге за удар соперника в область головы и шеи Махановский получил от судей 5 20 минут штрафа. 3. Сломанная челюсть Микелиса Редлихса («Динамо» Р) Форвард рижского «Динамо» Микелис Редлихс не смог продолжить матч с «Авангардом» после попадания шайбы. В первом периоде встречи защитник «Авангарда» Александр Осипов бросал по воротам рижан, но Редлихс бросился под шайбу. В итоге форвард динамовцев вынужден был покинуть площадку. На послематчевой пресс-конференции главный тренер рижской команды Сандис Озолиньш рассказал, что у Редлихса диагностирован перелом челюсти. type_id=18