Овечкин спровоцировал драку в матче НХЛ (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Овечкин спровоцировал драку в матче НХЛ (Видео) - «Видео»

08.05.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (418)    Распечатать



Овечкин спровоцировал драку в матче НХЛ (Видео) - «Видео»

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел опасный силовой прием, спровоцировав драку в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2). Инцидент произошел в середине третьего периода.
Российский форвард совершил грубый силовой прием против защитника хозяев льда Зака Веренски, который в данном эпизоде получил травму и не смог продолжить встречу. После этого на площадке завязалась драка, в ходе которой Овечкин разбил нос, вступившемуся за своего одноклубника Джошу Андерсону. В итоге Овечкин получил малый штраф за стычку, Андерсон – два малых штрафа.
Видео силового приема Овечкина можно посмотреть в «Твиттере».
Видео драки Овечкина

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел опасный силовой прием, спровоцировав драку в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2). Инцидент произошел в середине третьего периода. Российский форвард совершил грубый силовой прием против защитника хозяев льда Зака Веренски, который в данном эпизоде получил травму и не смог продолжить встречу. После этого на площадке завязалась драка, в ходе которой Овечкин разбил нос, вступившемуся за своего одноклубника Джошу Андерсону. В итоге Овечкин получил малый штраф за стычку, Андерсон – два малых штрафа. Видео силового приема Овечкина можно посмотреть в «Твиттере». Видео драки Овечкина



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Это разгром. «Питтсбург» был совершенно не похож на себя и уступал 0:5 к концу встречи. Лучшая серия года докатилась до седьмого матча.
подробнее
Этот эпизод стоит оценить! Его можно назвать кульминацией всей серии «Вашингтон» - «Питтсбург».
подробнее
Александр Овечкин свободен! И теперь поедет в сборную России на чемпионат мира вместе с Евгением Кузнецовым и Дмитрием Орловым.
подробнее
Александр Овечкин и Анастасия Шубская Овечкин станет папой? Друг семьи раскрыл секрет жены хоккеиста Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина, 23-летняя Анастасия, в девичестве Шубская, ждет
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru