Пришла в гости к «Катку».Двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева пришла в гости в шоу «Каток». Легендарная фигуристка подвела итоги чемпионата России, рассказала о своей жизни и
Это было бы большой ошибкой. «Женя Бирюков пришел к нам позднее всех, когда уже команда была сформирована и костяк уже вырисовывался. Сколько ему было? Лет 7–8. В те годы в нашу школу принимали со
ДТП произошло утром 5 декабря на трассе «Вятка» в Кировской области. В результате ДТП пострадали четыре спортсмена 2007–2008 годов рождения. Пострадавшие с травмами в состоянии средней степени
Лыжница Алина Пеклецова одержала победу в скиатлоне 10 км + 10 км в рамках пятого этапа Кубка России — 2025/2026, который проходит в Кирово-Чепецке. Она преодолела дистанцию за 57.53,2. Второе место
37-летний американский форвард и двукратный чемпион НБА Кевин Дюрант, выступающий за «Хьюстон Рокетс», высказался по поводу критики в адрес Матча всех звёзд. «Леброн участвует в каждом Матче всех
Павел Дацюк и Илья Ковальчук неожиданно говорили о сложностях условий домашнего матча, а Патрик Херсли честно признался, что не знает, какой кубок выиграл.
Павел Дацюк: Чем больше матчей с ЦСКА, тем лучше
– Качество льда страдало, – первым делом после дежурных слов сказал Илья Ковальчук. И это правда можно было заметить, шайба периодически подпрыгивала прямо под клюшками игроков. – Мы добавили в историю СКА трофей, которого еще не было, сделали это при своих болельщиках – все получилось. При такой атмосфере играть не на полную невозможно. К тому же мы обыграли сильного соперника.
– ЦСКА был главным ньюсмейкером в межсезонье. Как оцените игру против такого соперника? – Команда хорошая, я же сказал. Но вообще меня мало интересуют соперники, только наша команда. С матча открытия мы можем, думаю, поехать домой с высоко поднятой головой.
«Во всем мире такое давно». Чем удивил ЦСКА и как СКА убил суеверия
Кови как ассистент капитана СКА поехал к Кубку открытия вместе с Павлом Дацюком.
– Думали, может, сразу поехать в турне? Решали, что делать с ним, – отшутился Дацюк по этому поводу. – На самом деле, нужно убирать эти стереотипы. Не так много фотографий с трофеями! В первом матче много эмоций. Хорошо, что все хорошо закончилось. [/b]
[b]– Илья Ковальчук шутил, что вы боитесь ЦСКА. – Ну это он шутил! Видно было по первой смене, что никто не боится. Играли равные команды. Но первая игра тяжелая.
– Как себя чувствуете? – Намного лучше, ребята поддерживают, подбадривают.
– Можно ожидать, что остальные игры будут такие же жаркие? – Если не сделают воздух в нашем Ледовом, будут настолько же жаркие, – второй намек на условия, такого в СКА раньше не было. Хотя дышалось на трибунах действительно не так легко, как обычно.
– Жалко, что только один матч с ЦСКА в этом сезоне? – Да? Я не знал, если честно. Чем больше таких матчей, тем лучше. Не обидно, но хотелось бы больше таких игр.
Арбитра дерби увезли на скорой, а ЦСКА просит не трогать Сорокина
У Владислава Гаврикова, который впервые играл в Ледовом, нашлись только комплименты.
– Эмоции положительные! В первую очередь от победы: хорошо, что выиграли такой важный матч на своем льду. Это приятно. Ну и ребята хорошо меня приняли, – бодро отрецензировал победу защитник СКА, который взял номер 46 – как у клубного талисмана Коня-Огня.
СКА собрал армию! Как лучший клуб России готовится выиграть юбилейный сезон КХЛ
– Довольны взаимодействием с партнерами? – Есть мелкие неточности, нужно поправлять детали, чтобы все было лучше и четче. Это первая игра. Еще пару матчей сыграем и все будет хорошо.
– Как вам атмосфера в Ледовом? – Чудесная! Много зрителей. Спасибо им большое за поддержку. На льду чувствуется колоссальный импульс. Все супер!
Патрик Херсли: Честно говоря, не представляю, что за кубок выиграли!
– Хорошая игра для нас, ЦСКА – сильный соперник. С самого начала чувствовали сопротивление, много двигались, но нам удалось в первом периоде забросить две шайбы. Во время матча охраняли это преимущество.
– Для вас важно, что вы вошли в историю, открыли счет шайбам в этом сезоне? – Нет, может быть, если бы я сделал это еще через 10 лет, это доставило бы мне особенные эмоции. А так – мы играем как команда.
– Решение брать кубок после матча общекомандное или же его приняли лидеры? – Не могу сказать, мы не говорили об этом в команде. Честно говоря, я вообще с трудом представляю, что это за кубок.
– Повлиял ли силовой прием Ковальчука в начале матча на настрой? – Здорово, когда один из лидеров команды показывает партнерам настрой на игру, заряжает на борьбу и дает понять, что и в этом сезоне снова хочет побеждать и выиграть кубок.
Их как будто спустили с цепи! СКА снова выдрал Кубок у ЦСКА. И вдохновил «Зенит»
21 августа 19:30, Ледовый дворец, Онлайн-трансляция
Павел Дацюк и Илья Ковальчук неожиданно говорили о сложностях условий домашнего матча, а Патрик Херсли честно признался, что не знает, какой кубок выиграл. Павел Дацюк: Чем больше матчей с ЦСКА, тем лучше – Качество льда страдало, – первым делом после дежурных слов сказал Илья Ковальчук. И это правда можно было заметить, шайба периодически подпрыгивала прямо под клюшками игроков. – Мы добавили в историю СКА трофей, которого еще не было, сделали это при своих болельщиках – все получилось. При такой атмосфере играть не на полную невозможно. К тому же мы обыграли сильного соперника. – ЦСКА был главным ньюсмейкером в межсезонье. Как оцените игру против такого соперника? – Команда хорошая, я же сказал. Но вообще меня мало интересуют соперники, только наша команда. С матча открытия мы можем, думаю, поехать домой с высоко поднятой головой. «Во всем мире такое давно». Чем удивил ЦСКА и как СКА убил суеверия Кови как ассистент капитана СКА поехал к Кубку открытия вместе с Павлом Дацюком. – Думали, может, сразу поехать в турне? Решали, что делать с ним, – отшутился Дацюк по этому поводу. – На самом деле, нужно убирать эти стереотипы. Не так много фотографий с трофеями! В первом матче много эмоций. Хорошо, что все хорошо закончилось. _
Лыжница Алина Пеклецова одержала победу в скиатлоне 10 км + 10 км в рамках пятого этапа Кубка России — 2025/2026, который проходит в Кирово-Чепецке. Она преодолела дистанцию за 57.53,2. Второе место
37-летний американский форвард и двукратный чемпион НБА Кевин Дюрант, выступающий за «Хьюстон Рокетс», высказался по поводу критики в адрес Матча всех звёзд. «Леброн участвует в каждом Матче всех
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», в составе которого тогда выступал португальский форвард Криштиану
Сегодня, 28 декабря, во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» принимал новосибирскую «Сибирь».
Девятая ракетка мира 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева ответила на вопрос о целях в своей карьере. «Конечно, я хочу выиграть несколько турниров «Большого шлема». Это было бы здорово, и,