Клуб НХЛ предложил 45-летнему Ягру годовой контракт на 3,7 млн долларов - «Хоккей» » Мир Парапланов

Клуб НХЛ предложил 45-летнему Ягру годовой контракт на 3,7 млн долларов - «Хоккей»

26.08.2017, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (181)    Распечатать

Клуб НХЛ предложил 45-летнему Ягру годовой контракт на 3,7 млн долларов - «Хоккей»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймс» предложил контракт чешскому нападающему Яромиру Ягру, сообщает Sport.cz.
По условиям соглашения, которое будет действовать один год, 45-летний спортсмен заработает 3,7 миллиона долларов. В приглашении форварда заинтересован лично главный тренер «Флеймс» Глен Гулуцан, знакомый с Ягром по совместной работе в «Даллас Старс» (сезон-2012/13).
В прошлом сезоне чешский нападающий выступал в НХЛ за клуб «Флорида Пантерс». Форвард провел все 82 игры в регулярном чемпионате, в которых набрал 46 очков по системе «гол плюс пас» (16 шайб и 30 передач).
Ягр начал профессиональную карьеру в 1988 году в составе чешского «Кладно». В последующие годы выступал в нескольких клубах НХЛ. В составе «Питтсбург Пингвинс» дважды завоевывал Кубок Стэнли (1991, 1992). Вместе с национальной сборной форвард выигрывал золото Олимпиады в Нагано в 1998 году, дважды становился чемпионом мира (2005, 2010).

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймс» предложил контракт чешскому нападающему Яромиру Ягру, сообщает Sport.cz. По условиям соглашения, которое будет действовать один год, 45-летний спортсмен заработает 3,7 миллиона долларов. В приглашении форварда заинтересован лично главный тренер «Флеймс» Глен Гулуцан, знакомый с Ягром по совместной работе в «Даллас Старс» (сезон-2012/13). В прошлом сезоне чешский нападающий выступал в НХЛ за клуб «Флорида Пантерс». Форвард провел все 82 игры в регулярном чемпионате, в которых набрал 46 очков по системе «гол плюс пас» (16 шайб и 30 передач). Ягр начал профессиональную карьеру в 1988 году в составе чешского «Кладно». В последующие годы выступал в нескольких клубах НХЛ. В составе «Питтсбург Пингвинс» дважды завоевывал Кубок Стэнли (1991, 1992). Вместе с национальной сборной форвард выигрывал золото Олимпиады в Нагано в 1998 году, дважды становился чемпионом мира (2005, 2010).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Похоже, 45-летний форвард скоро найдет себе работу. Говорят, Яромиру Ягру сделали предложение, от которого трудно отказаться.
подробнее
В ночь на 12 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся шестой, решающий матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» в гостях обыграл «Нэшвилл Предаторз», забросив ...
подробнее
У этого парня есть титул, личный приз и непонятная история, связанная со «Спартаком».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru