Пхенчхан-2018. Мужская сборная Канады по хоккею – бронзовый призер - «Хоккей» » Мир Парапланов

Пхенчхан-2018. Мужская сборная Канады по хоккею – бронзовый призер - «Хоккей»

24.02.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (208)    Распечатать

Сегодня, 24 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по хоккею в мужском турнире состоялся матч за бронзовые медали.
Сборная Канады одержала победу над командой Чехии со счетом 6:4 (3:1, 0:0, 3:3).
В составе победителей дубли оформили Эндрю Эббетт (9-я и 46-я минуты) и Крис Келли (10, 50), еще по одной шайбе на свой счет записали Дерек Рой (16) и Войтек Вольски (56).
За сборную Чехии шайбы забросили Мартин Ружичка (10), Ян Коварж (47) и Роман Червенка (57, 59), сделавший дубль.
Завтра, 25 февраля, в финале сыграют россияне с немцами.

Сегодня, 24 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по хоккею в мужском турнире состоялся матч за бронзовые медали. Сборная Канады одержала победу над командой Чехии со счетом 6:4 (3:1, 0:0, 3:3). В составе победителей дубли оформили Эндрю Эббетт (9-я и 46-я минуты) и Крис Келли (10, 50), еще по одной шайбе на свой счет записали Дерек Рой (16) и Войтек Вольски (56). За сборную Чехии шайбы забросили Мартин Ружичка (10), Ян Коварж (47) и Роман Червенка (57, 59), сделавший дубль. Завтра, 25 февраля, в финале сыграют россияне с немцами.