Знарку попытались закрыть дорогу в хоккей - «Хоккей» » Мир Парапланов

Знарку попытались закрыть дорогу в хоккей - «Хоккей»

23.09.2018, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Знарку попытались закрыть дорогу в хоккей - «Хоккей»
Олег ЗнарокФото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, который в настоящий момент остается без работы, заявил, что некоторые «доброжелатели» пытаются отпугнуть от него представителей клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Слова специалиста приводит «Чемпионат.com».

Знарок прокомментировал распространившуюся в СМИ информацию о том, что во время переговоров с московским «Динамо» он потребовал зарплату в два миллиона евро до конца сезона. «Конечно, я просто возмущен этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые "доброжелатели" просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня вообще не было никакой встречи с руководством "Динамо", но я хочу работать в КХЛ», — заявил Знарок.


Чисто по-русски

Российские хоккеисты ходили по краю, но выиграли Олимпиаду

Тренер подчеркнул, что в настоящий момент он не нуждается в работе именно в топ-клубе, а просто хочет вернуться в хоккей. «И вопрос состоит в том, что сейчас определенные люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речи не может идти в принципе. Я хочу еще сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает», — отметил Знарок.

В июне тренер оставил свой пост в петербургском СКА. Под его руководством клуб выиграл Кубок Гагарина, стал чемпионом России и обладателем Кубка Континента. С апреля Знарок не работает в сборной России, которую привел к победе на Олимпийских играх 2018 года, а также к двум победам на чемпионатах мира.


Олег ЗнарокФото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, который в настоящий момент остается без работы, заявил, что некоторые «доброжелатели» пытаются отпугнуть от него представителей клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Слова специалиста приводит «Чемпионат.com». Знарок прокомментировал распространившуюся в СМИ информацию о том, что во время переговоров с московским «Динамо» он потребовал зарплату в два миллиона евро до конца сезона. «Конечно, я просто возмущен этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые "доброжелатели" просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня вообще не было никакой встречи с руководством "Динамо", но я хочу работать в КХЛ», — заявил Знарок. Чисто по-русскиРоссийские хоккеисты ходили по краю, но выиграли ОлимпиадуТренер подчеркнул, что в настоящий момент он не нуждается в работе именно в топ-клубе, а просто хочет вернуться в хоккей. «И вопрос состоит в том, что сейчас определенные люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речи не может идти в принципе. Я хочу еще сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает», — отметил Знарок. В июне тренер оставил свой пост в петербургском СКА. Под его руководством клуб выиграл Кубок Гагарина, стал чемпионом России и обладателем Кубка Континента. С апреля Знарок не работает в сборной России, которую привел к победе на Олимпийских играх 2018 года, а также к двум победам на чемпионатах мира.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Алексей КовалевФото: Илья Питалев / РИА НовостиБывший российский нападающий Алексей Ковалев, работающий помощником главного тренера в китайском хоккейном клубе «Куньлунь», рассказал о том, как можно
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» после матча с Латвией (5:0) пообщался с главным тренером сборной России Олегом Знарком.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко – о спорных нововведениях в проекте календаря КХЛ на сезон 2017/18.
подробнее
Обозреватель «Советского спорта» после матча Россия – Чехия (3:0) общается с главным тренером сборной Олегом Знарком.
подробнее
Главный тренер СКА удивил добротой, а его коллега из «Йокерита» Юкка Ялонен подключился к перфомансу внезапной шуткой.
подробнее
Семен ПавличенкоФото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Российский саночник Семен Павличенко заявил, что главный тренер сборной России Альберт Демченко «непристойно» ведет себя по отношению к
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru