Овечкин отреагировал на 700-ю заброшенную шайбу в НХЛ - «Хоккей» » Мир Парапланов

Овечкин отреагировал на 700-ю заброшенную шайбу в НХЛ - «Хоккей»

24.02.2020, Спорт / ХОККЕЙ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Овечкин отреагировал на 700-ю заброшенную шайбу в НХЛ - «Хоккей»
Фото: USA Today Sports

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в Twitter команды прокомментировал 700-ю шайбу, которую он забросил в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин назвал 700-ю шайбу особенным моментом в своей карьере. «Когда я приближался к нему, то уже ждал, когда же он настанет. Наконец-то это все закончилось, нам всем не нужно больше об этом говорить. Теперь двигаемся дальше», — посчитал хоккеист.

22 февраля Овечкин забросил 700-ю шайбу в рамках НХЛ. Форвард отличился в третьем периоде встречи регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Дэвилз». Таким образом, россиянин вошел в так называемый «Клуб 700», членами которого являются еще семь хоккеистов, в разное время выступавших в НХЛ.

Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года. В 2018-м россиянин привел «Кэпиталс» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли.


Фото: USA Today SportsРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в Twitter команды прокомментировал 700-ю шайбу, которую он забросил в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Овечкин назвал 700-ю шайбу особенным моментом в своей карьере. «Когда я приближался к нему, то уже ждал, когда же он настанет. Наконец-то это все закончилось, нам всем не нужно больше об этом говорить. Теперь двигаемся дальше», — посчитал хоккеист. 22 февраля Овечкин забросил 700-ю шайбу в рамках НХЛ. Форвард отличился в третьем периоде встречи регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Дэвилз». Таким образом, россиянин вошел в так называемый «Клуб 700», членами которого являются еще семь хоккеистов, в разное время выступавших в НХЛ. Овечкин выступает за «Вашингтон» с 2005 года. В 2018-м россиянин привел «Кэпиталс» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александр ОвечкинФото: Globallookpress.comКапитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вошел в десятку лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается в Twitter
подробнее
Александр ОвечкинФото: USA Today SportsРоссийский нападающий хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин установил новый рекорд в матче с «Айлендерс». Об этом сообщает Sports.ru.
подробнее
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 699-ю ...
подробнее
Фото: USA TODAYКапитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился вторым хет-триком подряд и принес команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru