18-летняя регбистка скончалась после неудачного падения во время матча - «Регби» » Мир Парапланов

Регбистка клуба «Аматори Парма» Ребекка Бралья скончалась от травм, полученных в результате неудачного падения во время матча Кубка Италии в Равенне, сообщает официальный сайт Федерации регби страны.

18-летняя спортсменка упала и ударилась головой. Бралью доставили в больницу Чезены и провели операцию, однако спасти спортсменку не удалось.

В ближайшие выходные все регбийные матчи в Италии начнутся с минуты молчания в память о Бралье.

Регбистка клуба «Аматори Парма» Ребекка Бралья скончалась от травм, полученных в результате неудачного падения во время матча Кубка Италии в Равенне, сообщает официальный сайт Федерации регби страны. 18-летняя спортсменка упала и ударилась головой. Бралью доставили в больницу Чезены и провели операцию, однако спасти спортсменку не удалось. В ближайшие выходные все регбийные матчи в Италии начнутся с минуты молчания в память о Бралье.