Анастасия Шаботова выиграла короткую программу на Volvo Open Cup в Риге (+Видео) - «Коньки» » Мир Парапланов

10.11.2019, Спорт / Коньки,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Риге (Литва) проходит международный турнир по фигурному катанию - Volvo Open Cup.

13-летняя украинская фигуристка Анастасия Шаботова, выступающая в категории юниоры, выиграла короткую программу,
получив от судей 62.40 балла. Свою ближайшую соперницу - Наргиз Сулейманову из Германии Анастасия опередила на 4.60 балла. Третье место занимает представительница Канады Катерина Карле, которая в борьбе за второе место уступила Сулейменовой 0,20 балла.

8 ноября юниорки выступят с произвольной программой.

Фигурное катание. Volvo Open Cup. Рига, Латвия. 7 ноября
Юниорки. Короткая программа
1. Анастасия Шаботова (Украина) — 62,40 балла
2. Наргиз Сулейманова (Германия) — 57,80
3. Катерина Карле (Канада) — 57,60

В Риге (Литва) проходит международный турнир по фигурному катанию - Volvo Open Cup. 13-летняя украинская фигуристка Анастасия Шаботова, выступающая в категории юниоры, выиграла короткую программу, получив от судей 62.40 балла. Свою ближайшую соперницу - Наргиз Сулейманову из Германии Анастасия опередила на 4.60 балла. Третье место занимает представительница Канады Катерина Карле, которая в борьбе за второе место уступила Сулейменовой 0,20 балла. 8 ноября юниорки выступят с произвольной программой. Фигурное катание. Volvo Open Cup. Рига, Латвия. 7 ноября Юниорки. Короткая программа 1. Анастасия Шаботова (Украина) — 62,40 балла 2. Наргиз Сулейманова (Германия) — 57,80 3. Катерина Карле (Канада) — 57,60