Результаты первого дня четвёртого этапа Гран-при по фигурному катанию в Токио (+Видео) - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Сегодня, 12 ноября, в Токио (Япония) стартовал четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. Прошел первый день соревнований.

В соревнованиях одиночников лидерство захватил японец Шома Уно, набравший 102,58 балла.  Вторая сумма баллом у американца Винсента Чжоу (99,51). Первую тройку замкнул Чжунхван Ча из Южной Кореи (95,92).

В соревнованиях одиночниц короткую программу выиграла японка Каори Сакамото, получившая за исполнение 76,56 балла. Второй стала Мана Кавабе, уступив соотечественнице 2,68 балла. На третьем месте представительница Южной Кореи Юн Ю (68,08).

Среди  спортивных пар  короткую программу выиграли россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав 78,40 балла. Вторыми стали их соотечественники Евгения Тарасова и Владимир Морозов (75,78), третьими – японцы Рику Миура и Рюити Киара (73,98).

Танцевальные дуэты показали ритм-танец. Лучшими были россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, набравшие  86,33 балла. Занимающие второе место американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс уступают 0,31 балла. Британцы Лила Фир и Льюис Гибсон – третьи (76,43).

Фигурное катание. Гран-при. Четвёртый этап. NHK Trophy. Токио (Япония), 12 ноября

3. Лила Фир / Льюис Гибсон (Великобритания) – 76,43

Сегодня, 12 ноября, в Токио (Япония) стартовал четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy. Прошел первый день соревнований. В соревнованиях одиночников лидерство захватил японец Шома Уно, набравший 102,58 балла. Вторая сумма баллом у американца Винсента Чжоу (99,51). Первую тройку замкнул Чжунхван Ча из Южной Кореи (95,92). В соревнованиях одиночниц короткую программу выиграла японка Каори Сакамото, получившая за исполнение 76,56 балла. Второй стала Мана Кавабе, уступив соотечественнице 2,68 балла. На третьем месте представительница Южной Кореи Юн Ю (68,08). Среди спортивных пар короткую программу выиграли россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав 78,40 балла. Вторыми стали их соотечественники Евгения Тарасова и Владимир Морозов (75,78), третьими – японцы Рику Миура и Рюити Киара (73,98). Танцевальные дуэты показали ритм-танец. Лучшими были россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, набравшие 86,33 балла. Занимающие второе место американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс уступают 0,31 балла. Британцы Лила Фир и Льюис Гибсон – третьи (76,43). Фигурное катание. Гран-при. Четвёртый этап. NHK Trophy. Токио (Япония), 12 ноября Мужчины. Короткая программа. 1. Шома Уно (Япония) – 102,58 балла 2. Винсент Чжоу (США) – 99,51 3. Чжунхван Ча (Южная Корея) – 95,92 Пары. Короткая программа. 1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 78,40 2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 75,78 3. Рику Миура / Рюити Киара (Япония) – 73,98 Танцы. Ритм-танец. 1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 86,33 2. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 86,02 3. Лила Фир / Льюис Гибсон (Великобритания) – 76,43