Россияне Мишина и Галлямов – победители NHK Trophy среди пар (+Видео) - «Фигурное катание» » Мир Парапланов

Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) на четвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy определились призеры в соревнованиях спортивных пар.

По итогам двух программ два первых места заняли россияне. Победили  Анастасия Мишина и Александр Галлямов  (227,28 балла), опередив Евгению Тарасову и Владимира Морозова (213,27). Призовую тройку замкнула пара из Японии Рику Миура / Рюити Киара (209,42).

Фигурное катание. Гран-при. Четвёртый этап. NHK Trophy. Токио (Япония), 13 ноября
6. Эвелин Уолш / Треннт Михо (Канала) – 167,98
7. Минерва Фабьенн Хаз / Нолан Зигерт (Германия) – 161,89

Сегодня, 13 ноября, в Токио (Япония) на четвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию – NHK Trophy определились призеры в соревнованиях спортивных пар. По итогам двух программ два первых места заняли россияне. Победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов (227,28 балла), опередив Евгению Тарасову и Владимира Морозова (213,27). Призовую тройку замкнула пара из Японии Рику Миура / Рюити Киара (209,42). Фигурное катание. Гран-при. Четвёртый этап. NHK Trophy. Токио (Япония), 13 ноября Пары. Итоговая классификация. 1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 227,28 2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 213,27 3. Рику Миура / Рюити Киара (Япония) – 209,42 4. Эшли Кейн-Гриббл / Тимоти Ледук (США) – 202,79 5. Одри Лу / Миша Митрофанов (США) – 190,03 6. Эвелин Уолш / Треннт Михо (Канала) – 167,98 7. Минерва Фабьенн Хаз / Нолан Зигерт (Германия) – 161,89