Голландские конькобежцы завоевали три золота во второй день ЧМ в Канныне - «Конькобежный спорт» » Мир Парапланов

Сегодня, 10 февраля, в Канныне (Южная Корея) прошел второй день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Было разыграно четыре комплекта медалей, обладателями трех из них стали голландцы.
Голландские конькобежцы выиграла женскую и мужскую командные гонки преследования, а Ян Смикенс завоевал золото на дистанции 500 м.
У женщин на дистанции 500 м чемпионкой мира стала японка Нао Кодаира.
Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Каннын (Южная Корея), 10 февраля

3. Россия  – 3.00,51

Сегодня, 10 февраля, в Канныне (Южная Корея) прошел второй день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Было разыграно четыре комплекта медалей, обладателями трех из них стали голландцы. Голландские конькобежцы выиграла женскую и мужскую командные гонки преследования, а Ян Смикенс завоевал золото на дистанции 500 м. У женщин на дистанции 500 м чемпионкой мира стала японка Нао Кодаира. Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Каннын (Южная Корея), 10 февраля Мужчины. 500 м 1. Ян Смикенс (Голландия) – 34,58 2. Нико Иле (Германия) – 34,66 3. Руслан Мурашов (Россия) – 34,76 Женщины. 500 м 1. Нао Кодаира (Япония) – 37,13 2. Сан Хва Ли (Южная Корея) – 37,48 3. Ю Цзин (Китай) – 37,57 Мужчины. Командная гонка преследования. 1. Голландия – 3.40,66 2. Новая Зеландия – 3.41,08 3. Норвегия – 3.41,60 Женщины. Командная гонка преследования. 1. Голландия – 2.55,85 2. Япония – 2.56,49 3. Россия – 3.00,51