Сочи-2014. Шорт-трек, 1000 м, мужчины (Фото) - «Шорт-трек» » Мир Парапланов

Сочи-2014. Шорт-трек, 1000 м, мужчины (Фото) - «Шорт-трек»

Лучшие фото-моменты соревнований по шорт-треку на дистанции 1000 м среди мужчин на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по шорт-треку мужчины разыграли медали на дистанции 1000 м. Россияне сделали победный дубль усилиями бывшего корейца Виктора Ана (Ан
Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх-2014 в Сочи (Россия) в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 500 м. Олимпийской чемпионкой стала представительница Китая
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали на дистанции 1500 м. Олимпийской чемпионкой стала китаянка Янь Чжоу, опередив спортсменку из
Сегодня, 10 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх комплект медалей разыграграли мужчины в шорт-треке на дистанции 1500 м. 29-летний канадец Шарль Хэмлин стал олимпийским чемпионом
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по шорт-треку женщины разыграли медали в эстафете на 3000 м. Победили сборная Южной Кореи, опередив в финале «А» команды Канады и
С 22 по 24 января в Сочи (Россия) пройдет чемпионат Европы по шорт-треку. На престижном турнире Украину будут представлять 9 спортсменов, сообщает пресс-служба НОК Украины. Наша команда завершила