Саладуха и Красуцкая не прошли в финал ЧЕ в тройном прыжке - «Легкая атлетика» » Мир Парапланов
Лёгкая атлетика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.

Саладуха и Красуцкая не прошли в финал ЧЕ в тройном прыжке - «Легкая атлетика»

Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике.

У женщин в тройном прыжке украинки Ольга Саладуха и Анна Красуцкая не сумели пробиться в финальную часть соревнований. В общем протоколе квалификации Саладуха заняла 13-е место с результатом в лучшей, третьей, попытке 14,04 м, а Красуцкая стала 18-й, прыгнув в первой попытке на 13,88 м.
С первым результатом в квалификации в финал вышла представительница Греции Параскеви Папахристо (14,49), второй была Ханна Миненко из Израиля (14,41), третьей – немка Нил Икхардт (14,33).

Сегодня, 8 августа, в Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. У женщин в тройном прыжке украинки Ольга Саладуха и Анна Красуцкая не сумели пробиться в финальную часть соревнований. В общем протоколе квалификации Саладуха заняла 13-е место с результатом в лучшей, третьей, попытке 14,04 м, а Красуцкая стала 18-й, прыгнув в первой попытке на 13,88 м. С первым результатом в квалификации в финал вышла представительница Греции Параскеви Папахристо (14,49), второй была Ханна Миненко из Израиля (14,41), третьей – немка Нил Икхардт (14,33).