Норвежка Йохауг победила в гонке на 10 км на этапе КМ в Лиллехаммере » Мир Парапланов

Норвежка Йохауг победила в гонке на 10 км на этапе КМ в Лиллехаммере

Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам.

В гонке на 10 км свободным стилем победила семикратная чемпионка мира, двукратная обладательница Кубка мира в общем зачете, норвежка Тереза Йохауг, опередив двух шведских лыжниц - на девять секунд шведку Эббу Андерссон, на 15,7 – Шарлотту Каллу.

В гонке приняли участие 73 спортсменки.

Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 1 декабря
Женщины. 10 км (С).
1. Тереза Йохауг (Норвегия) – 26.22,4
2. Эбба Андерссон (Швеция) – отставание 9,2
3. Шарлотта Калла (Швеция) – + 15,7

Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке на 10 км свободным стилем победила семикратная чемпионка мира, двукратная обладательница Кубка мира в общем зачете, норвежка Тереза Йохауг, опередив двух шведских лыжниц - на девять секунд шведку Эббу Андерссон, на 15,7 – Шарлотту Каллу. В гонке приняли участие 73 спортсменки. Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 1 декабря Женщины. 10 км (С). 1. Тереза Йохауг (Норвегия) – 26.22,4 2. Эбба Андерссон (Швеция) – отставание 9,2 3. Шарлотта Калла (Швеция) – 15,7