Норвежец Сьюр Рёте победил в гонке на 15 км на домашнем этапе КМ » Мир Парапланов

Норвежец Сьюр Рёте победил в гонке на 15 км на домашнем этапе КМ

Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам.

В мужской гонке на 15 км свободным стилем два первых места заняли норвежские лыжники. Победил Сьюр Рёте со временем 36 минут 34 секунды, опередив Дидрика Тёнсета на 6 секунд.
Третьим призером стал россиянин Денис Спицов с отставанием в 28,6 секунды.

В гонке приняли участие 103 спортсмена, из которых 7 не финишировали.

Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 1 декабря
Мужчины. 15 км (С).
1. Сьюр Рёте (Норвегия) – 36.34,0
2. Дидрик Тёнсет (Норвегия) – отставание 6,0
3. Денис Спицов (Россия)  – + 28,6

Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужской гонке на 15 км свободным стилем два первых места заняли норвежские лыжники. Победил Сьюр Рёте со временем 36 минут 34 секунды, опередив Дидрика Тёнсета на 6 секунд. Третьим призером стал россиянин Денис Спицов с отставанием в 28,6 секунды. В гонке приняли участие 103 спортсмена, из которых 7 не финишировали. Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 1 декабря Мужчины. 15 км (С). 1. Сьюр Рёте (Норвегия) – 36.34,0 2. Дидрик Тёнсет (Норвегия) – отставание 6,0 3. Денис Спицов (Россия) – 28,6