Норвежец Клебо выиграл спринт на 12-м этапе КМ по лыжным гонкам » Мир Парапланов

Норвежец Клебо выиграл спринт на 12-м этапе КМ по лыжным гонкам

Сегодня, 4 марта, в Драммене (Норвегия) – проходит 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялась мужская спринтерская гонка свободным стилем.

Весь пьедестал заняли норвежские лыжники. Победил Йоханнес Хёсфлот Клебо с результатом 2 минуты 57,65 секунды. Вторым стал Ховард Солос Тёугбёль, проиграв победителю 0,65 секунды. Бронзу завоевал Эйрик Брандсдаль с отставанием 0,69 секунды.

Лидер общего зачёта Кубка мира россиянин Александр Большунов финишировал пятым - +1,92.

6. Эрик Вальнес (Норвегия) — +12,79

Сегодня, 4 марта, в Драммене (Норвегия) – проходит 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялась мужская спринтерская гонка свободным стилем. Весь пьедестал заняли норвежские лыжники. Победил Йоханнес Хёсфлот Клебо с результатом 2 минуты 57,65 секунды. Вторым стал Ховард Солос Тёугбёль, проиграв победителю 0,65 секунды. Бронзу завоевал Эйрик Брандсдаль с отставанием 0,69 секунды. Лидер общего зачёта Кубка мира россиянин Александр Большунов финишировал пятым - 1,92. Лыжные гонки. Кубок мира, 12-й этап. Драммен, Норвегия. 4 марта Мужчины. Спринт, свободный стиль. 1. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 2.57,65 2. Ховард Солос Тёугбёль (Норвегия) — 0,65 3. Эйрик Брандсдаль (Норвегия) — 0,69 4. Синдре Бьёрнестад Скар (Норвегия) — 0,94 5. Александр Большунов (Россия) — 1,92 6. Эрик Вальнес (Норвегия) — 12,79