Абраменко и Новосад вышли в финал чемпионата мира в лыжной акробатике - «Фристайл» » Мир Парапланов

В Крайшберге (Австрия) проходит объединенный чемпионат мира по сноуборду и фристайлу.
Украинцы Александр Абраменко и Анастасия Новосад преодолели квалификацию в лыжной акробатике. Абраменко пробился в финал с десятым результатом (114,03 балла), Новосад с 11-м (80,32).
Завершили выступление Николай Пуздерко, занявший в квалификации 21-е место (79,8), Ольга Полюк – 15-я (78,75) и Надежда Мохнацкая – 19-я (69,89).

В Крайшберге (Австрия) проходит объединенный чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. Украинцы Александр Абраменко и Анастасия Новосад преодолели квалификацию в лыжной акробатике. Абраменко пробился в финал с десятым результатом (114,03 балла), Новосад с 11-м (80,32). Завершили выступление Николай Пуздерко, занявший в квалификации 21-е место (79,8), Ольга Полюк – 15-я (78,75) и Надежда Мохнацкая – 19-я (69,89).