Белоруска Гуськова – олимпийская чемпионка в лыжной акробатике; Полюк остановилась в квалификации - «Фристайл» » Мир Парапланов

Сегодня, 16 февраля, зимних Играх-2018 в Пхенчхане в соревнованиях по фристайлу женщины разыграли комплект наград в лыжной акробатике.
Олимпийской чемпионкой стала белоруска Анна Гуськова, получившая за свой прыжок в финале 96,14 балла. Серебро и бронзу завоевали китаянки Чжан Син (95,52) и Кон Фаню (70,14).
Отметим, что Гуськова стала единственной среди призеров, которой после выполнении финального прыжка при приземлении удалось устоять на ногах.
Украинка Ольга Полюк завершила выступление во второй квалификации.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля
Фристайл. Женщины. Акробатика.
1. Анна Гуськова (Беларусь) – 96,14 балла
2. Чжан Син (Китай) – 95,52
3. Кон Фаню ( Китай) – 70,14

Сегодня, 16 февраля, зимних Играх-2018 в Пхенчхане в соревнованиях по фристайлу женщины разыграли комплект наград в лыжной акробатике. Олимпийской чемпионкой стала белоруска Анна Гуськова, получившая за свой прыжок в финале 96,14 балла. Серебро и бронзу завоевали китаянки Чжан Син (95,52) и Кон Фаню (70,14). Отметим, что Гуськова стала единственной среди призеров, которой после выполнении финального прыжка при приземлении удалось устоять на ногах. Украинка Ольга Полюк завершила выступление во второй квалификации. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля Фристайл. Женщины. Акробатика. 1. Анна Гуськова (Беларусь) – 96,14 балла 2. Чжан Син (Китай) – 95,52 3. Кон Фаню ( Китай) – 70,14