Линдси Вонн хочет выступить в мужских соревнованиях - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

Линдси Вонн хочет выступить в мужских соревнованиях - «Горнолыжный спорт»

Знаменитая американская горнолыжница Линдси Вонн хочет в последний год своей карьеры выступить в мужских соревнованиях, сообщает издание Sports Illustrated.
Ранее 31-летняя американка заявила, что завершит карьеру через три года, в течение которых намерена принять участие в Олимпийских играх 2018 года.
«В моем последнем сезоне я хотела бы выступить среди мужчин на каком-нибудь этапе, - сказала Вонн. - Сейчас мы выясняем, каким образом это осуществить. Конечно, это труднодостижимо, но, надеюсь, за три года вопрос решится».
Вонн является олимпийской чемпионкой 2010 года в скоростном спуске, двукратной чемпионкой мира. Также она четырежды выигрывала Кубок мира в общем зачете и является рекордсменкой женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах (76).

Знаменитая американская горнолыжница Линдси Вонн хочет в последний год своей карьеры выступить в мужских соревнованиях, сообщает издание Sports Illustrated. Ранее 31-летняя американка заявила, что завершит карьеру через три года, в течение которых намерена принять участие в Олимпийских играх 2018 года. «В моем последнем сезоне я хотела бы выступить среди мужчин на каком-нибудь этапе, - сказала Вонн. - Сейчас мы выясняем, каким образом это осуществить. Конечно, это труднодостижимо, но, надеюсь, за три года вопрос решится». Вонн является олимпийской чемпионкой 2010 года в скоростном спуске, двукратной чемпионкой мира. Также она четырежды выигрывала Кубок мира в общем зачете и является рекордсменкой женского Кубка мира по общему количеству побед на отдельных этапах (76).