Австриец Маттиас Майер – олимпийский чемпион в супергиганте; Иван Ковбаснюк не финишировал - «Горнолыжный спорт» » Мир Парапланов

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане проходит седьмой медальный день. В соревнованиях по горнолыжному спорту мужчины разыграли медали в супергиганте.
Золото завоевал австриец Маттиас Майер, опередив на 0,13 секунды швейцарца Бита Фойца, на 0,18 – норвежца Кьетиля Янсруда, ставшего бронзовым призером.
Украинец Иван Ковбаснюк не финишировал. В соревнованиях принимали участие 61 спортсмен, из которых 13 не финишировали.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля
Горнолыжный спорт. Мужчины. Супергигант.
1. Маттиас Майер (Австрия) – 1.24,44
2. Бит Фойц (Швейцария) – 1.24,57
 3. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.24,62

Иван Ковбаснюк (Украина) – не финишировал

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане проходит седьмой медальный день. В соревнованиях по горнолыжному спорту мужчины разыграли медали в супергиганте. Золото завоевал австриец Маттиас Майер, опередив на 0,13 секунды швейцарца Бита Фойца, на 0,18 – норвежца Кьетиля Янсруда, ставшего бронзовым призером. Украинец Иван Ковбаснюк не финишировал. В соревнованиях принимали участие 61 спортсмен, из которых 13 не финишировали. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля Горнолыжный спорт. Мужчины. Супергигант. 1. Маттиас Майер (Австрия) – 1.24,44 2. Бит Фойц (Швейцария) – 1.24,57 3. Кьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.24,62 … Иван Ковбаснюк (Украина) – не финишировал