Француз Лами Шапюи - победитель немецкого этапа КМ по лыжному двоеборью - «Лыжное двоеборье» » Мир Парапланов

Сегодня, 22 декабря, в Шонахе (Германия) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
Победителем этапа в гонке Гундерсена стал олимпийский чемпион француз Джейсон Лами Шапюи в результатом 23 минуты 47,1 секунды, опередив лишь на 0,7 секунды, занявшего второе место немца Йоханнеса Рыдзека. Призовую тройку замкнул японец Акито Ватабе (+1,1).
Отметим, что в прыжках с трамплина Шапюи был пятым, Рыдзек - одиннадцатым, Ватабе - третьим. Выигравший прыжковую часть норвежец Хаавард Клеметсен опустился по ходу лыжной гонки на 15-е место.
Лыжное двоеборье. Кубок мира. Четвертый этап. Шонах (Германия), 21-22 декабря
Гонка Гундерсена. К-95+10.0 км.
1 (5-й после прыжка). Джейсон Лами Шапюи (Франция) – 23.47,1
2 (11). Йоханнес Рыдзек (Германия) – отставание 0,7
3 (3). Акито Ватабе (Япония) – + 1,1

Сегодня, 22 декабря, в Шонахе (Германия) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Победителем этапа в гонке Гундерсена стал олимпийский чемпион француз Джейсон Лами Шапюи в результатом 23 минуты 47,1 секунды, опередив лишь на 0,7 секунды, занявшего второе место немца Йоханнеса Рыдзека. Призовую тройку замкнул японец Акито Ватабе ( 1,1). Отметим, что в прыжках с трамплина Шапюи был пятым, Рыдзек - одиннадцатым, Ватабе - третьим. Выигравший прыжковую часть норвежец Хаавард Клеметсен опустился по ходу лыжной гонки на 15-е место. Лыжное двоеборье. Кубок мира. Четвертый этап. Шонах (Германия), 21-22 декабря Гонка Гундерсена. К-95 10.0 км. 1 (5-й после прыжка). Джейсон Лами Шапюи (Франция) – 23.47,1 2 (11). Йоханнес Рыдзек (Германия) – отставание 0,7 3 (3). Акито Ватабе (Япония) – 1,1