Норвежки заняли весь пьедестал в лыжном двоеборье на ЧМ в Оберстдорфе - «Лыжное двоеборье» » Мир Парапланов

Сегодня, 27 февраля, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта награды разыграли женщины в гонке Гундерсена (HS-109 + гонка преследования 5 км)

Норвежки заняли весь пьедестал. Первой в истории чемпионкой мира по лыжному двоеборью стала Гида Вествольд Хансен, опередив на 13,8 секунды Мари Лейнан Лунд, на 28,8 секунды - Марту Лейнан Лунд.

Украина в этой дисциплине не представлена.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия), 26 февраля

Лыжное двоеборье. Женщины. Гонка Гундерсена HS-109+ 5 км).
1 (2-я после прыжков). Гида Вествольд Хансен (Норваегия) – 13.10,4
2 (1). Мари Лейнан Лунд (Норвегия) – отставание 13,8
3 (4). Марта Лейнан Лунд (Норвегия) – + 28,8

Сегодня, 27 февраля, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта награды разыграли женщины в гонке Гундерсена (HS-109 гонка преследования 5 км) Норвежки заняли весь пьедестал. Первой в истории чемпионкой мира по лыжному двоеборью стала Гида Вествольд Хансен, опередив на 13,8 секунды Мари Лейнан Лунд, на 28,8 секунды - Марту Лейнан Лунд. Украина в этой дисциплине не представлена. Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия), 26 февраля Лыжное двоеборье. Женщины. Гонка Гундерсена HS-109 5 км). 1 (2-я после прыжков). Гида Вествольд Хансен (Норваегия) – 13.10,4 2 (1). Мари Лейнан Лунд (Норвегия) – отставание 13,8 3 (4). Марта Лейнан Лунд (Норвегия) – 28,8