«Тур де Ски»-2019/20. Россиянин Устюгов выиграл гонку на 15 км свободным стилем - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Сегодня, 31 декабря, в Тоблахе (Италия) на лыжной многодневке «Тур де Ски» cостоялась мужская гонка на 15 км свободным стилем с раздельным стартом.

Весь пьедестал заняли российские лыжники. Победил Сергей Устюгов, пройдя дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды. Иван Якимушкин проиграл победителю 22,6 секунды. Третьим призером стал Александр Большунов - +29,0.

В гонке участвовали 78 спортсменов.

В лидеры общего зачета Тур де Ски» вышел россиянин Сергей Устюгов. Второе место занимает его соотечественник Александр Большунов. На третью позицию опустился норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо.

Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Тоблах (Италия). 31 декабря
Мужчины. 15 км. Раздельный старт. Свободный стиль.

6. Андрей Мельниченко (Россия) — +1.25

Сегодня, 31 декабря, в Тоблахе (Италия) на лыжной многодневке «Тур де Ски» cостоялась мужская гонка на 15 км свободным стилем с раздельным стартом. Весь пьедестал заняли российские лыжники. Победил Сергей Устюгов, пройдя дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды. Иван Якимушкин проиграл победителю 22,6 секунды. Третьим призером стал Александр Большунов - 29,0. В гонке участвовали 78 спортсменов. В лидеры общего зачета Тур де Ски» вышел россиянин Сергей Устюгов. Второе место занимает его соотечественник Александр Большунов. На третью позицию опустился норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо. Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Тоблах (Италия). 31 декабря Мужчины. 15 км. Раздельный старт. Свободный стиль. 1. Сергей Устюгов (Россия) — 31.02,5 2. Иван Якимушкин (Россия) — 22,6 3. Александр Большунов (Россия) — 29,0 4. Калле Хальфварссон (Швеция) — 29,6 5. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) — 34,6 6. Артём Мальцев (Россия) — 35,2 7. Андрей Мельниченко (Россия) — 37,0 8. Сьюр Рёте (Норвегия) — 39,4 9. Лукас Бёгль (Германия) — 42,6 10. Денис Спицов (Россия) — 43,1 Общий зачёт 1. Сергей Устюгов (Россия) — 1:06.43 2. Александр Большунов (Россия) — 0.27 3. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 0.37 4. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) — 1.20 5. Артём Мальцев (Россия) — 1.22 6. Андрей Мельниченко (Россия) — 1.25