«Тур де Ски»-2019/20: Тереза Йохауг выиграла масс-старт - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

«Тур де Ски»-2019/20: Тереза Йохауг выиграла масс-старт - «Лыжные гонки»

Сегодня, 28 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) стартовала традиционная ежегодная лыжная многодневка «Тур де Ски».
В женском масс-старте на 10 км победила норвежка Тереза Йохауг с результатом 28 минут 12,12 секунды. Серебро завоевала Хейди Венг, проиграв соотечественнице +12,3 секунды. Третьим призером стала представительница Швеции Эбба Андерссон (+12,9).

Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Ленцерхайде, Швейцария
Первый этап. Женщины. 10 км, масс-старт, свободный стиль.
10. Кертту Нисканен (Финляндия) – +42,0

Сегодня, 28 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) стартовала традиционная ежегодная лыжная многодневка «Тур де Ски». В женском масс-старте на 10 км победила норвежка Тереза Йохауг с результатом 28 минут 12,12 секунды. Серебро завоевала Хейди Венг, проиграв соотечественнице 12,3 секунды. Третьим призером стала представительница Швеции Эбба Андерссон ( 12,9). Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Ленцерхайде, Швейцария Первый этап. Женщины. 10 км, масс-старт, свободный стиль. 1. Тереза Йохауг (Норвегия) – 28.12,1 2. Хайди Венг (Норвегия) – 12,3 3. Эбба Андерссон (Швеция) – 12,9 4. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) – 13,1 5. Астрид Якобсен (Норвегия) – 24,1 6. Наталья Непряева (Россия) – 40,1 7. Тириль Венг (Норвегия) – 40,6 8. Моа Лундгрен (Швеция) – 41,3 9. Шарлотте Калла (Швеция) – 41,9 10. Кертту Нисканен (Финляндия) – 42,0