«Тур де Ски»-2019/20. Россиянин Сергей Устюгов выиграла масс-старт - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Сегодня, 28 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) стартовала традиционная ежегодная лыжная многодневка «Тур де Ски».

В мужском масс-старте на 15 км победил российский лыжник Сергей Устюгов, пройдя дистанцию за 33 минуты 19,1 секнуды. Вторым стал норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо с отставанием в 4 секунды, опередив по фотофинишу россиянина Александра Большунова.

Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Ленцерхайде (Швейцария). 28 декабря
Первый этап. Мужчины. 15 км, масс-старт, свободный стиль.
10. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) - +10,0

Сегодня, 28 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) стартовала традиционная ежегодная лыжная многодневка «Тур де Ски». В мужском масс-старте на 15 км победил российский лыжник Сергей Устюгов, пройдя дистанцию за 33 минуты 19,1 секнуды. Вторым стал норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо с отставанием в 4 секунды, опередив по фотофинишу россиянина Александра Большунова. Лыжные гонки. «Тур де Ски»-2019/20. Ленцерхайде (Швейцария). 28 декабря Первый этап. Мужчины. 15 км, масс-старт, свободный стиль. 1. Сергей Устюгов (Россия) — 33.19,1 2. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 4,0 3. Александр Большунов (Россия) — 4,0 4. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 7,2 5. Мартин Лёвстрём Нюэнгет (Норвегия) - 8,6 6. Дарио Колонья (Швейцария) - 8,7 7. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) - 8,8 8. Ян Томас Йенссен (Норвегия) - 8,9 9. Сьюр Рёте (Норвегия) - 9,0 10. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) - 10,0