Норвежские лыжники - чемпионы мира в эстафете 4х10 км (+Видео) - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Норвежские лыжники - чемпионы мира в эстафете 4х10 км (+Видео) - «Лыжные гонки»

Сегодня, 5 марта, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта состоялась мужская эстафета 4х10 км.

Золотые медали завоевали норвежцы Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунд и Йоханнес Хёсфлот Клебо. Вторыми финишировали россияне с оставанием в 12 секунд. Бронзовые медали выиграли французы - +1.12,6.

Украина в этой дисциплине не представлена.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия). 5 марта
Лыжные гонки. Мужчины. Эстафета 4х10 км. Смешанные.
8. США - +2.53,7

Сегодня, 5 марта, в Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта состоялась мужская эстафета 4х10 км. Золотые медали завоевали норвежцы Пол Голберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунд и Йоханнес Хёсфлот Клебо. Вторыми финишировали россияне с оставанием в 12 секунд. Бронзовые медали выиграли французы - 1.12,6. Украина в этой дисциплине не представлена. Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия). 5 марта Лыжные гонки. Мужчины. Эстафета 4х10 км. Смешанные. 1. Норвегия 1:52.39,0 2. Федерация лыжных гонок России – отставание 12,0 3. Франция – 1.12,6 4. Швеция - 1.16,5 5. Швейцария - 1.32,2 6. Финляндия - 1.49,4 7. Германия - 2.37,9 8. США - 2.53,7