Норвежские лыжники выиграли эстафету на 11-м этапе Кубка мира в Лахти » Мир Парапланов

Норвежские лыжники выиграли эстафету на 11-м этапе Кубка мира в Лахти

В Лахти (Финляндия) на одиннадцатом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась мужская эстафета 4х7,5 км.

Победу одержала сборная Норвегии в составе Пола Голберга, Ханса Кристера Холунда, Сьюра Рёте и Йоханнеса Хёсфлота Клебо с результатом 1 час 9 минут 53,0 секунды.

Серебряные награды завоевала команда Швейцарии, проиграв победителям 1,2 секунды. Тройку призеров замкнули представили первой команды России с отставанием в 1,8 секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. 11-й этап. Лахти, Финляндия. 1 марта
Мужчины. Эстафета 4х7,5 км

1. Норвегия (Пол Голберг, Ханс Кристер Холунд, Сьюр Рёте, Йоханнес Хёсфлот Клебо) — 1:09.53, 0
2. Швейцария (Беда Кле, Дарио Колонья, Джейсон Рюэш, Роман Фургер) — +1,2
3. Россия 1 (Илья Семиков, Александр Бессмертных, Денис Спицов, Андрей Мельниченко) — +1,7

В Лахти (Финляндия) на одиннадцатом этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась мужская эстафета 4х7,5 км. Победу одержала сборная Норвегии в составе Пола Голберга, Ханса Кристера Холунда, Сьюра Рёте и Йоханнеса Хёсфлота Клебо с результатом 1 час 9 минут 53,0 секунды. Серебряные награды завоевала команда Швейцарии, проиграв победителям 1,2 секунды. Тройку призеров замкнули представили первой команды России с отставанием в 1,8 секунды. Лыжные гонки. Кубок мира. 11-й этап. Лахти, Финляндия. 1 марта Мужчины. Эстафета 4х7,5 км 1. Норвегия (Пол Голберг, Ханс Кристер Холунд, Сьюр Рёте, Йоханнес Хёсфлот Клебо) — 1:09.53, 0 2. Швейцария (Беда Кле, Дарио Колонья, Джейсон Рюэш, Роман Фургер) — 1,2 3. Россия 1 (Илья Семиков, Александр Бессмертных, Денис Спицов, Андрей Мельниченко) — 1,7