Немка Гейзенбергер - олимпийская чемпионка по санному спорту; Елена Стецкив - 26-я » Мир Парапланов

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх комплект медалей разыграли саночницы.
Бронзовый призер Ванкувера-2010, 26-летняя немка Натали Гейзенбергер стала олимпийской чемпионкой с результатом по сумме четырех заездов 3 минуты 19,768 секунды. Серебро завоевала ее соотечественница Татьяна Хюфнер, проиграв победительнице 1.139 секунды, бронза в активе американки Эрин Хэмлин +1,377).
19-летняя украинка Елена Стецкив заняла 26-е место (+7,729), ее подруга по сборной 20-летняя Елена Шхумова на последнем, 31-м месте (+15.079).

31. Елена Шхумова (Украина) - 3.34.847

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх комплект медалей разыграли саночницы. Бронзовый призер Ванкувера-2010, 26-летняя немка Натали Гейзенбергер стала олимпийской чемпионкой с результатом по сумме четырех заездов 3 минуты 19,768 секунды. Серебро завоевала ее соотечественница Татьяна Хюфнер, проиграв победительнице 1.139 секунды, бронза в активе американки Эрин Хэмлин 1,377). 19-летняя украинка Елена Стецкив заняла 26-е место ( 7,729), ее подруга по сборной 20-летняя Елена Шхумова на последнем, 31-м месте ( 15.079). XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 11 февраля Санный спорт. Женщины. 1. Натали Гейзенбергер (Германия) – 3.19,768 2. Татьяна Хюфнер (Германия) – 3.20,907 3. Эрин Хэмлин (США) – 3.21,145 … 26. Елена Стецкив (Украина) - 3.27,497 31. Елена Шхумова (Украина) - 3.34.847