Чемпион Латвии по триатлону покончил с жизнью - «Многоборье» » Мир Парапланов

Чемпион Латвии по триатлону покончил с жизнью - «Многоборье»

09.05.2017, Спорт / Многоборье,   Нашли ошибку?,  (254)    Распечатать

Чемпион Латвии по триатлону Дмитрий Калинин совершил акт самосожжения в парке латвийского города Даугавпилс. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает латвийский портал Delfi.
Обгоревший труп 29-летнего мужчины был найден у Вечного огня в парке Дубровина.
Как заявила старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, начат криминальный процесс, будет проведена экспертиза, но оснований предполагать, что это было убийство, у следствия нет.
Перед смертью бывший спортсмен на своей странице в Facebook опубликовал несколько изображений с символикой «Исламского государства» и раскритиковал установившийся мировой порядок с использованием нецензурных выражений.
Калинин представлял даугавпилсский клуб триатлона «Яуниба», а в 2005 году стал чемпионом Латвии.

Чемпион Латвии по триатлону Дмитрий Калинин совершил акт самосожжения в парке латвийского города Даугавпилс. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает латвийский портал Delfi. Обгоревший труп 29-летнего мужчины был найден у Вечного огня в парке Дубровина. Как заявила старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, начат криминальный процесс, будет проведена экспертиза, но оснований предполагать, что это было убийство, у следствия нет. Перед смертью бывший спортсмен на своей странице в Facebook опубликовал несколько изображений с символикой «Исламского государства» и раскритиковал установившийся мировой порядок с использованием нецензурных выражений. Калинин представлял даугавпилсский клуб триатлона «Яуниба», а в 2005 году стал чемпионом Латвии.