Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (345)    Распечатать

В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч.
Украинка Анна Музычук, играя черными фигурами, в четвертой партии финала разошлась миром с китаянкой Тань Чжунъи. Партия завершилась на 24-м ходу.
Напомним, в первой партии соперницы сыграли вничью, вторую выиграла представительница Китая, третью - украинка. Таким образом, счет в матче стал равным – 2:2.
Чемпионка мира определится на тай-брейке, который состоится в пятницу, 3 марта.

В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. Украинка Анна Музычук, играя черными фигурами, в четвертой партии финала разошлась миром с китаянкой Тань Чжунъи. Партия завершилась на 24-м ходу. Напомним, в первой партии соперницы сыграли вничью, вторую выиграла представительница Китая, третью - украинка. Таким образом, счет в матче стал равным – 2:2. Чемпионка мира определится на тай-брейке, который состоится в пятницу, 3 марта.