Карлсен лидирует после первого дня ЧМ по блицу; Коробов – 29-й - «Шахматы» » Мир Парапланов

Карлсен лидирует после первого дня ЧМ по блицу; Коробов – 29-й - «Шахматы»

29.01.2020, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Магнус Карлсен. Фото: wrbc2019.com
В Москве (Россия) после первого дня чемпионата мира по блицу в мужском турнире лидирует норвежец Магнус Карлсен, который набрал 10 баллов в 12 турах.

Украинец Антон Коробов находится в числе 17-ти шахматистов набравших по 8 баллов и занимает 29-е место.

В соревнованиях принимают участие 150 шахматистов.

Напомним, Карлсен является действующим чемпионом мира по блицу, в прошлом году он победил на чемпионате мира, проходившем в Санкт-Петербурге.

65. Александр Зубов (Украина) - 7

Магнус Карлсен. Фото: wrbc2019.com В Москве (Россия) после первого дня чемпионата мира по блицу в мужском турнире лидирует норвежец Магнус Карлсен, который набрал 10 баллов в 12 турах. Украинец Антон Коробов находится в числе 17-ти шахматистов набравших по 8 баллов и занимает 29-е место. В соревнованиях принимают участие 150 шахматистов. Напомним, Карлсен является действующим чемпионом мира по блицу, в прошлом году он победил на чемпионате мира, проходившем в Санкт-Петербурге. Шахматы. Чемпионат мира. Москва (Россия). 29 декабря Мужчины. Блиц (после 12 туров) 1. Магнус Карлсен (Норвегия) – 10 очков 2. Максим Матлаков (Россия) – 9,5 3. Хикару Накамура (США) – 9 4 Даниил Дубов (Россия) – 9 5. Ян Непомнящий (Россия) – 9 … 29. Антон Коробов (Украина) – 8 65. Александр Зубов (Украина) - 7