Украинцы победили на ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета в командном турнире - «Стрельба» » Мир Парапланов

25.02.2018, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (214)    Распечатать

В Дьоре (Венгрия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.
В командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета победили украинцы Павел Коростылев, Олег Омельчук и Виктор Банкин. В финале украинцы взяли верх над соперниками из Сербии – 21:15. Бронза – у немцев, которые в малом финале были точнее россиян – 22:20.

Стрельба пулевая. Чемпионат Европы. Дьор (Венгрия), 25 февраля
Мужчины. Пистолет, 10 м. Команды.
1. Украина (Павел Коростылев, Олег Омельчук, Виктор Банкин)
2. Сербия
3. Германия

В Дьоре (Венгрия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. В командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета победили украинцы Павел Коростылев, Олег Омельчук и Виктор Банкин. В финале украинцы взяли верх над соперниками из Сербии – 21:15. Бронза – у немцев, которые в малом финале были точнее россиян – 22:20. Стрельба пулевая. Чемпионат Европы. Дьор (Венгрия), 25 февраля Мужчины. Пистолет, 10 м. Команды. 1. Украина (Павел Коростылев, Олег Омельчук, Виктор Банкин) 2. Сербия 3. Германия