Джокович обыграл Дель Потро и стал последним полуфиналистом на «Мастерсе» в Риме - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

23.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (188)    Распечатать

В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч.
Вторая ракетка мира, 29-летний серб Новак Джокович (2) вышел в полуфинал, одержав уверенную победу над 28-летним аргентинцем Хуаном Мартингом Дель Потро, занимающим в мировом рейтинге 34-е место, со счетом 6:1, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 31 минуту. Джокович выиграл четыре гейма на приеме и проиграл один на своей подаче. Оба соперника выполнили по четыре эйса и допустили по одной двойной ошибке. Теперь счет их личных встреч стал 14:4 в пользу Новака.
Соперником Джоковича в полуфинале будет австриец Доминик Тим (8), который нанес поражение испанцу Рафаэлю Надалю (4).
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд ?4,273,775. Одиночный разряд. 56 участников
¼ финала
Новак Джокович (Сербия, 2) - Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — 6:1, 6:4

В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 29-летний серб Новак Джокович (2) вышел в полуфинал, одержав уверенную победу над 28-летним аргентинцем Хуаном Мартингом Дель Потро, занимающим в мировом рейтинге 34-е место, со счетом 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 31 минуту. Джокович выиграл четыре гейма на приеме и проиграл один на своей подаче. Оба соперника выполнили по четыре эйса и допустили по одной двойной ошибке. Теперь счет их личных встреч стал 14:4 в пользу Новака. Соперником Джоковича в полуфинале будет австриец Доминик Тим (8), который нанес поражение испанцу Рафаэлю Надалю (4). Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд ?4,273,775. Одиночный разряд. 56 участников