Истбурн. Монфис обыграл Гаске и стал вторым финалистом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Истбурн. Монфис обыграл Гаске и стал вторым финалистом - «ТЕННИС»

30.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (225)    Распечатать

В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч.
16-я ракетка мира, 30-летний француз Гаэль Монфис (2) одержал волевую победу над своим 31-летним соотечественником Ришаром Гаске (7) со счетом 6:2, 6:7(7), 7:6(4), 7:6(4).
За 2 часа 31 минуту, проведенных на корте Монфис выиграл четыре гейма на приеме и проиграл два на своей подаче. На счету Гаэля 18 эйсов и четыре двойных ошибки, а Гаске ни разу не подал навылет и три раза ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии Гаэль лидирует со счетом 9:7.
За титул Монфис сразится с сербом Новаком Джоковичем (1), который обыграл россиянина Даниила Медведева.
Теннис. ATP. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $710,4800. Одиночный разряд. 28 участников.
½ финала
Гаэль Монфис (Франция, 2) —Ришар Гаске (Франция, 7) — 6:2, 6:7(7), 6:4

В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч. 16-я ракетка мира, 30-летний француз Гаэль Монфис (2) одержал волевую победу над своим 31-летним соотечественником Ришаром Гаске (7) со счетом 6:2, 6:7(7), 7:6(4), 7:6(4). За 2 часа 31 минуту, проведенных на корте Монфис выиграл четыре гейма на приеме и проиграл два на своей подаче. На счету Гаэля 18 эйсов и четыре двойных ошибки, а Гаске ни разу не подал навылет и три раза ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии Гаэль лидирует со счетом 9:7. За титул Монфис сразится с сербом Новаком Джоковичем (1), который обыграл россиянина Даниила Медведева. Теннис. ATP. Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд $710,4800. Одиночный разряд. 28 участников.