Надаль: Уступая в первом сете, я понял, что нужно менять свою игру - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Надаль: Уступая в первом сете, я понял, что нужно менять свою игру - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (265)    Распечатать

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в полуфинале Открытого чемпионата США.
«В первом сете я не показывал плохую игру, просто постоянно играл напротив его бэкхенда. Он этим пользовался и каждый раз бил с форхенда», — приводит слова Надаля официальный сайт US Open. - Я понимал, что нужно что-то изменить в своей игре, заставить его больше двигаться, быть более непредсказуемым, потому что в первом сете я проигрывал по игре.
Я так и сделал и рад, что это сработало. Думаю, что после первого сета я почти не допускал ошибок. В начале турнира я играл хуже, а потом стал прибавлять с каждым матчем».
В финале Надаль встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в полуфинале Открытого чемпионата США. «В первом сете я не показывал плохую игру, просто постоянно играл напротив его бэкхенда. Он этим пользовался и каждый раз бил с форхенда», — приводит слова Надаля официальный сайт US Open. - Я понимал, что нужно что-то изменить в своей игре, заставить его больше двигаться, быть более непредсказуемым, потому что в первом сете я проигрывал по игре. Я так и сделал и рад, что это сработало. Думаю, что после первого сета я почти не допускал ошибок. В начале турнира я играл хуже, а потом стал прибавлять с каждым матчем». В финале Надаль встретится с Кевином Андерсоном из ЮАР.