Мэдисон Кис стала второй финалисткой US Open (+Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Мэдисон Кис стала второй финалисткой US Open (+Видео) - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (2 804)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся второй полуфинальный матч.
16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) разгромила свою 25-летнюю соотечественницу Коко Вандевеге (20), занимающую в рейтинге WTA 22-е место, со счетом 6:1, 6:1.
Матч длился 1 час 6 минут. За это время Кис сделала четыре брейка и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победительницы пять эйсов, 25 виннерсов при одной двойной и девяти невынужденных ошибках. Вандевеге навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче, активно выиграла девять очков, допустив 22 невынужденные ошибки. Теперь в их противостоянии Кис лидирует со счетом 3:0.
За титул Кис сразится с еще одной американкой, Слоан Стивенс, которая выбила из борьбы свою соотечественницу Винус Уильямс.
Ранее финалистки US Open-2017 встречались один раз и тогда победила Стивенс.
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
½ финала
Мэдисон Кис (США, 15) — Коко Вандевеге (США, 20) – 6:1, 6:2

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся второй полуфинальный матч. 16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) разгромила свою 25-летнюю соотечественницу Коко Вандевеге (20), занимающую в рейтинге WTA 22-е место, со счетом 6:1, 6:1. Матч длился 1 час 6 минут. За это время Кис сделала четыре брейка и не позволила сопернице заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победительницы пять эйсов, 25 виннерсов при одной двойной и девяти невынужденных ошибках. Вандевеге навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче, активно выиграла девять очков, допустив 22 невынужденные ошибки. Теперь в их противостоянии Кис лидирует со счетом 3:0. За титул Кис сразится с еще одной американкой, Слоан Стивенс, которая выбила из борьбы свою соотечественницу Винус Уильямс. Ранее финалистки US Open-2017 встречались один раз и тогда победила Стивенс. Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц