US Open. Плишкова проиграла Вандевеге в ¼ финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Плишкова проиграла Вандевеге в ¼ финала - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (186)    Распечатать

US Open. Плишкова проиграла Вандевеге в Вј финала - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся третий четвертьфинальный матч.
Прошлогодняя финалистка турнира, первая ракетка мира 25-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под первым номером, потерпела поражение от своей ровесницы из США Коко Вандевеге (20), занимающей в мировом рейтинге 22-е место. Поединок продолжался 1 час 34 минут и завершился в пользу американки со счетом 7:6 (4), 6:3.
Плишкова взяла две подачи соперницы и упустила три своих. На счету Каролины два эйса и три двойных ошибки, а Коко пять раз подала навылет и совершила пять двойных. Благодаря этой победе Вандевеге вышла вперед в личном противостоянии с чешкой – 3:2.
Соперница Вандевеге по полуфиналу определится в матче Мэдисон Кис (США, 15) — Кайя Канепи (Эстония, Q).
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
¼ финала
Коко Вандевеге (США, 20) - Каролина Плишкова (Чехия, 1) — 7:6(4), 6:3

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся третий четвертьфинальный матч. Прошлогодняя финалистка турнира, первая ракетка мира 25-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под первым номером, потерпела поражение от своей ровесницы из США Коко Вандевеге (20), занимающей в мировом рейтинге 22-е место. Поединок продолжался 1 час 34 минут и завершился в пользу американки со счетом 7:6 (4), 6:3. Плишкова взяла две подачи соперницы и упустила три своих. На счету Каролины два эйса и три двойных ошибки, а Коко пять раз подала навылет и совершила пять двойных. Благодаря этой победе Вандевеге вышла вперед в личном противостоянии с чешкой – 3:2. Соперница Вандевеге по полуфиналу определится в матче Мэдисон Кис (США, 15) — Кайя Канепи (Эстония, Q). Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц