Рафаэль Надаль снялся с Итогового чемпионата ATP - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Рафаэль Надаль снялся с Итогового чемпионата ATP - «ТЕННИС»

16.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (164)    Распечатать

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение отказаться от дальнейшего выступления на Итоговом чемпионате ATP, который проходит в эти дни в Лондоне (Великобритания). Причиной такого решения стала травма колена.
«Мой сезон завершен. Решение было принято во время игры. И в случае победы, и в случае поражения я собирался сниматься.
У меня были обязательства перед этим турниром, перед городом, перед самим собой… Я очень старался. Я сделал то, что должен был сделать, пробовал играть. Но я действительно не готов продолжать», - приводит слова Надаля официальный сайт ATP.

Напомним, в матче первого тура группового этапа Надаль проиграл бельгийцу Давиду Гоффену.
На Итоговом чемпионате ATP Надаля заменит его соотечественник Пабло Карреньо-Буста, занимающий в мировом рейтинге десятое место.

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение отказаться от дальнейшего выступления на Итоговом чемпионате ATP, который проходит в эти дни в Лондоне (Великобритания). Причиной такого решения стала травма колена. «Мой сезон завершен. Решение было принято во время игры. И в случае победы, и в случае поражения я собирался сниматься. У меня были обязательства перед этим турниром, перед городом, перед самим собой… Я очень старался. Я сделал то, что должен был сделать, пробовал играть. Но я действительно не готов продолжать», - приводит слова Надаля официальный сайт ATP. Напомним, в матче первого тура группового этапа Надаль проиграл бельгийцу Давиду Гоффену. На Итоговом чемпионате ATP Надаля заменит его соотечественник Пабло Карреньо-Буста, занимающий в мировом рейтинге десятое место.